Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Томск
30.03.2015 13:23
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Сейчас созрела, но вот не знаю, действительно ли это заявление, не закончился ли срой действия?

У меня такой вопрос. Приватизация квартиры. Сын сидит в местах не столь отдаленных. Шесть лет назад он написал заявление об отказе от приватизации квартиры в пользу матери. Оформить не смогла (были разные причины). Сейчас созрела, но вот не знаю, действительно ли это заявление, не закончился ли срой действия?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6438393
прочитан 1 раз
Сейчас созрела, но вот не знаю, действительно ли это заявление, не закончился ли срой действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 878 | ответов: 6 108
    30.03.2015 13:32

    вам необходимо новое заявление

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4877
ответов: 16138
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1156
ответов: 2405
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 19477
Консультация
Сныдченко Татьяна Владимировна
•на сайте
Сныдченко Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 6
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11