Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗлаткин Алексей МихайловичПасечник Руслан СергеевичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Борисоглебск
30.03.2015 13:25
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

Мне не выплачивают з/п уже 13 месяцев! Имею на руках ксерокопию трудового договора

сроком на 5 лет. договор заключен 09.января 2014 г. прокуратура отказала так как работодатель заявил что данный договор фиктивный и дан мне для предоставления в банк на получение кредита по моей просьбе. Куда мне обратиться и где искать защиты? С 18 января 2015 г. я не выхожу на работу так как нет денег на проезд! Подскажите куда обращаться и как доказать что я действительно исполнял обязанности согласно данного договора а не разовые поручения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6438408
прочитан 9 раз
Мне не выплачивают з/п уже 13 месяцев! Имею на руках ксерокопию трудового договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94576 | ответов: 281198
    30.03.2015 13:27

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос