Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила,мой эл.адрес:, г. Шарыпово
Людмила,мой эл.адрес:
30.03.2015 в 13:25
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 2

В какой форме пишется заявление жалоба

Я до этого писала что у меня несанкционированно сняли с социальной карты последние деньги. Подала в суд, как Вы посоветовали, месяц меня гоняли, то одну справку, то другую предоставить. Сегодня было решение: суд отказал в возврате Сбербанком денежных средств. В течении 3 дней можно обжаловать решение но в какой форме? Подскажите пожайлуста.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6438422
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    руководствуясь статьями 320-322, 328, подавайте апелляционную жалобу.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение