Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 585

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Калининград
30.03.2015 13:26
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста. Правомерно или нет. . Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

Скажите пожалуйста. Правомерно или нет.. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2.5 года. Мою должность сокращают.

номер вопроса №6438428
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста. Правомерно или нет. . Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 13:27

    Нет, если только предприятие не ликвидируется.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сущеня Наталья Владимировна
•на сайте
Сущеня Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 105
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18120
ответов: 55927
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Калининград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос