Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 941

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Павловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я хочу продать дачный участок с домом (в СНТ, в собственности 22 года).

Я хочу продать дачный участок с домом

(в СНТ, в собственности 22 года). Должна ли я буду платить налог с продажи?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6438431
прочитан 7 раз
Я хочу продать дачный участок с домом (в СНТ, в собственности 22 года).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43752 | ответов: 150669
    30.03.2015 13:34

    Если продадите дешевле 1 млн., или в соственности более трех лет , то нет (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1641
ответов: 5007
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2387
ответов: 7244
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28998
ответов: 92927
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3530
ответов: 8395
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Москва по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос