Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Краснодар
30.03.2015 13:27
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Результаты поиска: Я ИП е имея своей карточки переводила другу на карточку со своего р/сч средства и в назначении платежа

для собственного удобства писала о каком счете шла речь (знаю теперь что этого делать нельзя) и теперь его вызывают в банк для выяснения откуда у него такие суммы.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6438443
прочитан 16 раз
Результаты поиска: Я ИП е имея своей карточки переводила другу на карточку со своего р/сч средства и в назначении платежа для собственного удобства писала о каком счете шла речь (знаю теперь что этого делать нельзя)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    30.03.2015 13:29

    Предоставьте обычный договор займа. А вообще нужно разбираться в ситуации. У банка много полномочий в соответствии с законом 115-ФЗ

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96868
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2151
ответов: 5220
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3644
ответов: 14333
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11