Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Солямина Екатерина ВадимовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШилина Алиса ОлеговнаШевченко Ольга ПавловнаСазонова Ольга ВячеславовнаВечерский Константин СергеевичЗлаткин Алексей МихайловичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Усолье-Сибирское
30.03.2015 13:29
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 2

Есть ли закон о предоставлении места в детском саду по месту жительства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6438445
прочитан 584 разa
Есть ли закон о предоставлении места в детском саду по месту жительства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1309
ответов: 3774
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 6773
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
юристы из города Усолье-Сибирскоеюристы по теме "Семейное право"юристы из города Усолье-Сибирское по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос