Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Калининград
30.03.2015 13:30
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Сегодня мне там сказали, что отсрочку больше не дадут, несмотря на академ.

Мне в июле исполняется 20 лет. Сейчас учусь в рыбопромышленном колледже. Должен был закончить в этом году, но был год в академическом отпуске из-за болезни. Неделю назад получил повестку в военкомат. Сегодня мне там сказали, что отсрочку больше не дадут, несмотря на академ. Отпуск по уважительной причине. Подскажите возможно ли все таки получить отсрочку и продолжить обучение Заранее спасибо за консультацию.

номер вопроса №6438459
прочитан 9 раз
Сегодня мне там сказали, что отсрочку больше не дадут, несмотря на академ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Денисова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 397 | ответов: 1 038
    30.03.2015 13:53

    Роман! К сожалению получить отсрочку нельзя.При достижении 20 летнего возраста – призывник лишается права на отсрочку от армии по обучению в колледже или техникуме.

    __
    С уважением Светлана Денисова "Медико-правовой центр "ПРАВОМЕД" 89038898735 email:pravomed.centr@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1536
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45308
ответов: 154307
Консультация
Рашевский Николай Владимирович
•на сайте
Рашевский Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1017
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8976
ответов: 27700
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11