Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Темрюк
30.03.2015 13:33
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 1

Я водитель профессионал с тридцатилетним стажем и меня лишили прав на полтора года а соответственно и средств к существованию

за то что я не пропустил мотоциклиста управляющего спортивным байком не имеющим права управления данной категорией т/с и лишенному права управления категориями ВС несущегося по главной дороге в темное время суток без включенного света фар и по показаниям моим и показаниям свидетелей со скоростью 120-150 км\час, Районным судом города Темрюка я был признан виновным и лишен права управления на полтора года, приговор я обжаловал в краснодарском краевом суде но был оповещен о назначенном дне заседания только через сем дней после назначенной даты, Написал жалобу в районный суд г, Темрюка и в краевой суд т, Краснодара, Права я сдал в ГАИ как получил постановление Краснодарского суда оставить приговор в силе, Обращался к адвокату говорят жди амнистию, По правилам я виноват но практически мотоциклист спровоцировал аварию, Что мне остается делать в данной ситуации?

номер вопроса №6438467
прочитан 21 раз
Я водитель профессионал с тридцатилетним стажем и меня лишили прав на полтора года а соответственно и средств к существованию за то что я не пропустил мотоциклиста управляющего спортивным байком не имеющим права управления данной категорией т/с и лишенному права управления категориями ВС несущегося по главной дороге в темное время суток без включенного света фар и по показаниям моим и показаниям свидетелей со скоростью 120-150 км\час,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 097 | ответов: 184 329
    из команды «Удача»
    30.03.2015 13:42

    Евгений. несмотря на то,что постановление судьи вступило в в законную силу, подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

    амнистии по адм.делам законом не предусмотрено

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10765
ответов: 29222
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 886
ответов: 1685
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11