Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Надежда ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКолковский Юрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
30.03.2015 13:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Совершил обгон ТС перед разрешающим знаком Обгон разрешен за 10 метров.

Сотрудники ДПС взяли с меня объяснительную и сказали: Ждать повестку в суд протокол ни какой не составлялся, Э.

номер вопроса №6438476
прочитан 30 раз
Совершил обгон ТС перед разрешающим знаком Обгон разрешен за 10 метров.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    30.03.2015 13:34

    Здравствуйте! оснований для лишения прав - нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8550 | ответов: 29597
    30.03.2015 13:38

    Алексей, если нарушения не было, по факту чего брали с Вас объяснительную? Возможно, Ваше мнение об отсутствии нарушения ПДД не совпадает с мнением сотрудников ДПС. После получения повестки рекомендую ознакомиться с материалами дела до судебного заседания, чтобы выработать правильную тактику защиты.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1809 | ответов: 6751
    30.03.2015 13:40

    если обгон начали в месте где обгон разрешен и закончили, где обгон запрещен, то будет квалифицировать как выезд на встречку - это норма предусматривает лишение прав, но в вашем случае скорее всего будет штраф.

    __
    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92677
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3307
ответов: 11562
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос