Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потребительский кредит в трасте

Елена, г. Пенза
Елена Россия, г. Пенза
30.03.2015 в 13:31

Брала потребительский кредит в феврале 2014 г в банке траст на сумму 61000 но на руки получила лишь 50000. они обьяснили что это коммиссия или страховка не помню. Платила 5 месяцев потом начались проблемы и перестала плотить. Сейчас пришел судебный приказ на сумму всего 16320 рублей. Почему так мало и что делать.

номер вопроса №6438488
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 13:34
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ГПК РФ Вы вправе написать возражения в суде и отменить данный приказ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брал потребительский кредит в Росгосстрах банке, застрахован в СК Росгосстрах Жизнь сумма с страховыми взносами и процентами
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим подать в суд на Сбербанк России. Муж брал потребительский кредит 14.03.2014 г. в Новосибирском отделении
читать ответы (1)
В феврале 2014 г был лешон прав на 1.5 г за передачу руля не трезвому прова здал в мае получать ноябре 2015 г. Нужно ли
читать ответы (1)
В 2007 году я брала потребительский кредит в банке Ренессанс Капитал (сейчас Ренессанс Кредит) на холодильник. Кредит
читать ответы (1)
Я брала кредит в феврале 2014 года на полтора года. Сумма займа 60 тыс руб, плюс 12000 страховка, под 49,9% годовых.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение