|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай вячеславович, г. Комсомольск-на-Амуре
Николай вячеславович
30.03.2015 в 13:37
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Могут ли меня сократить - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Николай вячеславович, г. Комсомольск-на-Амуре

Могут ли меня сократить, если моему первому ребёнку 2 года и моя жена на 8 месяце беременности? Я знаю, что у меня преимущественное положение, но мне в ответ сказали, что пусть жена рожает и выходит на работу, а я пойду в декретный отпуск. Как мне действовать в этой ситуации?

номер вопроса №6438490
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут ли меня сократить, Меня сократили, Первый ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 799 | ответов: 118 546

    Не имеют право согласно ст. 261 ТКРФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы