Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаСтрикун Галина ВладимировнаУгрюмов Евгений АнатольевичПлахутин Роман АлександровичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай вячеславович, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Могут ли меня сократить, если моему первому ребёнку 2 года и моя жена на 8 месяце беременности?

Я знаю, что у меня преимущественное положение, но мне в ответ сказали, что пусть жена рожает и выходит на работу, а я пойду в декретный отпуск. Как мне действовать в этой ситуации?

номер вопроса №6438490
прочитан 6 раз
Могут ли меня сократить, если моему первому ребёнку 2 года и моя жена на 8 месяце беременности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34386 | ответов: 106054
    30.03.2015 13:39

    Не имеют право согласно ст. 261 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2081
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 5251
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2099
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12540
ответов: 36292
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Советы"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос