Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При продаже участка должна ли я оплатить задолженность?

Дубровная Ирина Анатольевна, г. Орехово-Зуево
30.03.2015 в 13:32

Я не состою в садовом товариществе и не платила взносы. При продаже участка должна ли я оплатить задолженность?

номер вопроса №6438499
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 13:35
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---если не состоите. то и задолженности не может быть

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 13:39
    отзывов: 1 824 Личная консультация

    если вы не член СНТ, то и взносы платить вы не должны. Только с момента вступления в члены.

    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 13:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2,5 года назад вступили в садовое товарищество, и оформили право собственности на участок. Нужно ли платить подоходный
читать ответы (1)
С отцом ребенка я не состою в официальном браке и живем мы отдельно. Сейчас ребенок прописан со мной (дочке 3 года). Могу
читать ответы (1)
Я хочу прописать в свою квортиру внука он несовршено летний, при продаже квартиры можно ли выписать его выписаь без согласия
читать ответы (1)
Вопрос: Могу ли я не вступать в дачный кооператив и не платить вступительный взнос (5000 р.!), если участок в моей
читать ответы (1)
На меня хотят подать в суд за то что я не вступаю в дачный кооператив, и не плачу взносы и ремонт дороги, законно ли это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение