Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичМуфтаев Фарид ВазиховичОсипова Наталья ВладимировнаГалкина Ольга НиколаевнаСарайчук Анна АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, я ушла в декретный отпуск в октябре 2014 г.

, мне до сих пор не выплатили декретное пособие, уже должно выплачиваться пособие по уходу за ребенком, но его тоже не выплачивают (хотя я все документы подавала вовремя), подскажите куда мне обратиться, что бы получить то что мне причитается по закону?

номер вопроса №6438503
прочитан 44 разa
Подскажите пожалуйста, я ушла в декретный отпуск в октябре 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос