Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как отсудить моральный ущерб?

Дмитрий, г. Инта
Дмитрий Россия, г. Инта
30.03.2015 в 13:33
номер вопроса №6438528
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 13:41
    отзывов: 100 Личная консультация

    Если начата процедура банкротства, то задолженность по зарплате будет погашаться во вторую очередь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить заявление в суд о смене собственника уже в мою пользу? В СНТ вступила выделили участок, для
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в суд по ч.1 ст. 112 УКРФ и статья 116 часть 2 п. а УК РФ.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в суд для отсуживания ребенка у жены.
читать ответы (2)
Как правильно написать заявление в суд на моральный и материальный ущерб... за убийство брата... кировский суд.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в суд о снятии алиментов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение