Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Славгород
30.03.2015 13:34
Россия, г. Славгород | Вопросов: 6

Как быть, что писать незнаю.

Помогите пожалуйста: Нужно написать возражение на отмену судебного приказа. Я сама не знаю, что писать, какие слова нужно подбирать и.т.д.Дело в том, что в 2013 году брала микрозайм в размере 5000 руб. и выплатить не получилось. МФО подали в суд. Мне насчитали выплатить 15000. Основной долг 5000, проценты 6996,72,неустойка 3003,27 и гос. пошлина 300 руб. В данный момент я не работаю, и у меня 4 детей. Как быть, что писать незнаю.

номер вопроса №6438530
прочитан 65 раз
Как быть, что писать незнаю.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 688 | ответов: 6 301
    30.03.2015 13:39

    Судебный приказ отменяется простым возражением "прошу отменить судебный приказ и направить дело для рассмотрения в порядке искового производства". Дальше, в суде требуйте уменьшения неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 272 | ответов: 290 428
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 13:39

    Здравствуйте! Достаточно только написать не "согласен"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 022 | ответов: 17 379
    30.03.2015 13:40

    Обращайтесь индивидуально.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 7120
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
Гафизова Мариян Аслановна
•на сайте
Гафизова М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 32
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6429
ответов: 21865
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11