Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичНекрасов Вадим ЮрьевичМатаев Андрей ГеннадьевичЛоканцев Денис ОлеговичПаутина Елена ЮрьевнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаПетров Владимир АнатольевичМаляревский Михаил Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новороссийск
30.03.2015 13:38
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 11

Подскажите правильно ли, что счетчик для воды который находиться во дворе

Подскажите правильно ли,что счетчик для воды который находиться во дворе, нужно перенести на улицу выкопать колодец и установить счётчик это должен сделать хозяин а не водоканал, законно ли если нет что делать.

номер вопроса №6438558
прочитан 30 раз
Подскажите правильно ли, что счетчик для воды который находиться во дворе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173012
    30.03.2015 13:39

    Ирина. все правильно. установка счетчика за счет собственника

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97167
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новороссийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос