Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаХаритонов Петр ДмитриевичКазанцева Юлия АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичСармина Елена АлександровнаЛысенко Сергей Валерьянович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Курган
30.03.2015 13:41
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Может ли быть сокращен сотрудник ФМС, если второму ребенку не исполнилось 3 года

(на что сослаться?) если все-таки решат сократить можно ли не получать уведомление о сокращении и написать рапорт по уходу за ребенком до 3 лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438559
прочитан 20 раз
Может ли быть сокращен сотрудник ФМС, если второму ребенку не исполнилось 3 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34333 | ответов: 105954
    30.03.2015 13:42

    Нельзя согласно ст. 261 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Осауленко Сергей Павлович
•на сайте
Осауленко С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 238
ответов: 429
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37334
ответов: 96953
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11543
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Курган по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос