|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73064
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Курган
Анастасия
30.03.2015 в 13:41
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Может ли быть сокращен сотрудник ФМС,

если второму ребенку не исполнилось 3 года (на что сослаться?) если все-таки решат сократить можно ли не получать уведомление о сокращении и написать рапорт по уходу за ребенком до 3 лет?

номер вопроса №6438559
прочитан 20 раз
Теги: Уход за ребенком, Второй ребенок, Уведомление о сокращении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 706 | ответов: 118 356

    Нельзя согласно ст. 261 ТКРФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы