|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
30.03.2015 в 13:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что мне грозит? Можно ли будет сделать патент после приезда (если меня пустят обратно) и какой за это штраф?

Я гражданин Украины, 12.04.2015 года заканчивается срок пребывания в России (90 дней) очень долго делал документы на патент, при обращении в ММЦ в Сахарово получил квитанцию о сдаче документов только на 01.04.2015 г. думаю что не успею сделать. Что мне грозит? Можно ли будет сделать патент после приезда (если меня пустят обратно) и какой за это штраф?

номер вопроса №6438571
прочитан 125 раз
Теги: Сроки пребывания в России, Время рассмотрения документов, Заканчивается срок пребывания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Сделаете патент - срок временого пребывания продлевается на время рассмотрения документов

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы