Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичДякин Алексей ВасильевичКосоруков Андрей СтаниславовичОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичКасицын Андрей ВасильевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника евгеньевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Я работаю в педиатрическом отделении новорожденных с января 2004 года отделение

напичкано аппаратурой для оказания экстренной реанимационной помощи новорожденным. Но название отделения не соответсвует его реальности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438585
прочитан 17 раз
Я работаю в педиатрическом отделении новорожденных с января 2004 года отделение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Денисова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 396 | ответов: 1038
    30.03.2015 14:31

    Вероника Сергеевна! Что значит отделение напичкано аппаратурой?Отделение новорожденных оснащено в соответствии со стандартом - аппаратура для мониторинга, аппарат искусственной вентиляции для новорожденных, электроотсос и т.д. В отделении новорожденных находятся дети в удовлетворительном состоянии и состоянии средней тяжести. Дети, нуждающиеся в проведении интенсивной терапии и реанимации находятся в палатах и блоках реанимации и интенсивной терапии для новорожденных, где им оказывается специализированная помощь.Допускается наличие палаты интенсивной терапии в составе отделения для новорожденных.Если Вы согласно сертификату специалиста оказываете специализированную медицинскую помощь только тяжелой категории новорожденных и в трудовой книжке сделана запись, что Вы - врач-реаниматолог, либо медицинская сестра палаты реанимации и интенсивной терапии,то согласно законодательству РФ Вы будете иметь право на льготную пенсию 1 год работы за 1 год и 6 месяцев.Аналогичное право имеют - врачи-анестезиологи, медицинские сестры -анестезистки, оперирующие врачи, медицинские сестры операционные.

    __
    С уважением Светлана Денисова "Медико-правовой центр "ПРАВОМЕД" 89038898735 email:pravomed.centr@yandex.ru

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113511
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1400
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Краснодар по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос