Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Кемерово
30.03.2015 13:44
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Где ошибка, что не указала судья в решении при разделе имущества бывших супругов.

Суд решил, признать за мной право собственности на 1 /2 доли в праве собственности на жилой дом, выделить в натуре часть жилого дома, а именно, левую половину по варианту, предложенному экспертом, помещение 2 площадью 19.7 кв.м и так идет перечисление помещений, и все нет ни общей площади дома, равноценной по тех. паспорту разделенной на двоих, Отсутствует в решении и второй собственник, испарился. Не могу с 2013 года зарегистрировать право собственности в юстиции. Где ошибка, что не указала судья в решении при разделе имущества бывших супругов.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6438604
прочитан 54 разa
Где ошибка, что не указала судья в решении при разделе имущества бывших супругов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    30.03.2015 13:48

    Людмила. обжалуйте отказ росреестра в судебном порядке, у вас имеется решение суда, которое вступило в законную силу

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39233
ответов: 101852
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9220
ответов: 29076
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11