Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 331 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фартдинов Андрей РамильевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Курск
30.03.2015 13:42
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Я начинающий предприниматель, и начала свою деятельность уже с проблем!

Оплатила организации за покупку товара и уже 4 день они не выходят на связь! Организация находится в Питере, я в Курске. Общались через телефон и электронную почту. Счета, платежки, договор (в электронном виде) есть! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации??? Заранее благодарю!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6438613
прочитан 7 раз
Я начинающий предприниматель, и начала свою деятельность уже с проблем!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6325 | ответов: 22212
    30.03.2015 13:44

    Взыскание денег производится в претензионно-исковом порядке. если нужно их подготовить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 13:44

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 1304
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9688
ответов: 32872
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127228
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Курск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос