Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я мастер спорта по художественной гим,

ИРИНА, г. Калининград
ИРИНА Россия, г. Калининград
30.03.2015 в 13:45

Я мастер спорта по художественной гим, я каратистам показывала приемы на начках, у меня в сумке обнаружили и грозят сроком.

номер вопроса №6438618
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 13:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    30.03.2015 15:41
    отредактирован
    30.03.2015 15:58
    отзывов: 1 940

    Обращайтесь, если нужна помощь. Нунчаки приравнены к холодному оружию. На их ношение требуется специальное разрешение. Поэтому вам грозит уголовная ответственность за ношение холодного оружия по ст. 222 ч.1 - до четырех лет лишения свободы со штрафом до 80 000 рублей или в размере зарплаты осужденного за период до 3-х месяцев или без такового.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит в тюрьме. Когда я приехала к нему на очередное свидание у меня в сумке обнаружили сим карту и составили акт
читать ответы (1)
У меня в армии обнаружили варикацели 3 степени имею ли я права потребовать денежную компенсацию у военкомата за то что
читать ответы (1)
Я военнослужащий вв мвд рф, служу в учебном полку смвч, являюсь контрактником, я мастер спорта по борьбе, положена ли мне
читать ответы (1)
У меня в сумке пролилось детское масло и паспорт весь намок, но все записи все штампы на месте, нужно ли его менять?
читать ответы (1)
Я бы хотела отказаться от родствеников так как я не могу из за их долгов в банках и условных сроков не могу устроится в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение