Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 793Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
30.03.2015 13:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли продать автомобиль, купленный в кредит. Если да, то как это сделать законно

, т.к. остался без работы и есть идея продать машину и закрыть кредит, ну и чтобы осталась какая-то денежка пока ищу новую работу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6438622
прочитан 15 раз
Можно ли продать автомобиль, купленный в кредит. Если да, то как это сделать законно

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    30.03.2015 13:45

    Вы можете распорядиться автомобилем с согласия банка.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1809 | ответов: 6751
    30.03.2015 13:51

    только с согласия банка.

    __
    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5385 | ответов: 20951
    30.03.2015 13:55

    Официально если действовать, то только если банк даст согласие, но скорее всего он откажет вам. Либо, вы ищите покупателя, берет в банке справку о сумме остатка по выплате кредита, договариваетесь с банком что готовы заплатить всю сумму сразу и о том, чтобы они к этому дню приготовили вам ваш ПТС, приезжаете с покупателем в банк, он оплачивает за вас кредит, вы заключаете договор купли-продажи, оформляете доверенность на него и передаете прямо в банке ПТС. Вот как-то так.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос