Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Тамбов
30.03.2015 13:45
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Мы с мужем купили квартиру в строящемся доме, т.е.

являемся участниками долевого строительства. Дом строится и по сей день. В первом договоре была прописана дата сдачи дома на четвертый квартал 2014 года, но за месяц до сдачи нам прислали уведомление о том, что сдача дома переносится на апрель 2015 года, мы заключили дополнительное соглашение к договору. Теперь подходит дата сдачи дома, мы позвонили в офис и спросили будет ли сдача дома в срок, нам ответили, что по документам дом будет сдан и мы сможем оформлять документы на право собственности, но внутренняя отделка не готова и будет еще делаться (примерно летом закончат). Как нам поступить мы не знаем. По факту же дом не готов и они не успели в срок.

номер вопроса №6438626
прочитан 19 раз
Мы с мужем купили квартиру в строящемся доме, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    30.03.2015 13:47

    нужно смотреть в договоре, что прописано под готовой квартирой, просто сдача дома или сдача квартир с отдекой, и выходить с иском в суд.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    30.03.2015 14:32

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52091
ответов: 184321
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11017
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3452
ответов: 8637
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11