Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Как быть и как оспорить данный протокол?

Сегодня остановили сотрудники ДПС, замерили боковое стекло прибором Свет, в одной точке, написал в протоколе, что не согласен, назначили на завтра явиться к начальнику их. Как быть и как оспорить данный протокол?

номер вопроса №6438637
прочитан 12 раз
Как быть и как оспорить данный протокол?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 880 | ответов: 6 108
    30.03.2015 14:00

    Если вы не согласны с решением сотрудника ДПС, то обязательно явитесь к начальнику с письменной жалобой на протокол, если не устроит решение начальника, то уже обжалуйте постановление в судебном порядке. Также согласно законодательства РФ тонировка на переднем стекле и передних боковых стеклах запрещена.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 1510
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 5531
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11520
ответов: 37405
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11