Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
30.03.2015 13:48
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

И кроме протокола о задержания ТС нечего не дал.

Ст 12.26.меня останавливает один экипаж гаи. а протокол составляет другой экипаж. На мой вопрос пройти освед-ние на месте. Он отвечает у него алкотестера нет. И кроме протокола о задержания ТС нечего не дал. Спасибо.

номер вопроса №6438639
прочитан 36 раз
И кроме протокола о задержания ТС нечего не дал.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 336 | ответов: 42 944
    30.03.2015 13:52

    Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    протокол об АП

    протокол отстранения

    акт освидетельствования

    направление на м/о

    отказ от м/о

    Если документов нет, то обратитесь в ГИБДД и получите копии, проблем не вижу.

    А так без документов остается только гадать.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 194 | ответов: 13 769
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:05

    трудно будет доказать, что вы не отказывались от медосвидетельствоания; административная ответственность как раз за это по ст.12.26. КоАП РФ.

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4026
ответов: 11187
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1850
ответов: 5474
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6130
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4885
ответов: 16156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11