Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 868Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Славянск-на-Кубани
30.03.2015 13:45
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 1

Андрей, сегодня в 13: 38 (не прочитано), Удалить моя жена ушла к другому жить

Андрей, сегодня в 13:38 (не прочитано), Удалить

моя жена ушла к другому жить с моими детьми подала на розвод я не хочу разводиться пока ребенку не исполнится год имею ли я прово не довать развода до исполнения моему ребенку годика подскажите пожалуйста что мне делать какие я имею права в этом случае.

номер вопроса №6438642
прочитан 8 раз
Андрей, сегодня в 13: 38 (не прочитано), Удалить моя жена ушла к другому жить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 13:50

    Это только немного увеличит срок бракорзводного процесса, но не более того.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    30.03.2015 13:52

    Здравствуйте! Действующим законодательством предусмотрено лишь то, что вы не имеете права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

    Если ваша жена хочет расторгнуть брак, то суд брак расторгнет в любом случае.

    При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

    Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.

    __
    За консультацией вы можете обратится в наш офис, тел (495) 236-77-71

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4983
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4537
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4180
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 11868
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Семейное право"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос