Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Анатольевна, г. Бобров
Людмила Анатольевна
30.03.2015 в 13:52
Россия, г. Бобров | Вопросов: 0

Пристроенная комната

У меня такая ситуация: был преобретён пятистенок с участком. Пристроили одну комнату. Сейчас планируем во дворе строить дом. заплатили за проект. После постройки дома, мы хотели оформить старое жильё как времянку и тогда снести пристроенную комнату. Но нам не разрешают, требуют снести комнату сейчас и сразу оформить времянкой.. а как жить, ведь не известно, сколько продлится строительство! Подскажите, пожалуйста, если самим без разрешения начать стройку, что нас ждёт? Может быть есть другой выход? С уважением, заранее благодарю!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6438661
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Лучше возьмите разрешение- а то смогут признать строение самовольной постройкой согласно ст 222 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение