Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Лихославль
30.03.2015 13:48
Россия, г. Лихославль | Вопросов: 2

Чтобы в дальнейшем не было проблем?

Хотели закрывать фирму, но бухгалтер, которая занималась делами, предложила переоформить на свою дочь. Фирма существует 3 года. Но можно сказать только на бумаги. Так как отчеты сдаем все 0. сейчас ей никто занимается, поэтому и решили закрыть. (фирма строительс. И отделка, особо заказавов нет). смысл вопроса в том, стоит ли нам идти на переоформление и как это сделать с точки зрения закона правильно. Чтобы в дальнейшем не было проблем? Заранее благодарна.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6438670
прочитан 6 раз
Чтобы в дальнейшем не было проблем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    30.03.2015 13:59

    Здравствуйте, Екатерина! Способов оформления существует несколько как с участием нотариуса так и без нотариального оформления. Например, если если учредитель один, то сначала принимают второго учредителя, регистрируют изменения потом первый пишет заявление на выход. Это только один из способов. Нужно смотреть документы с юристом

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20442
ответов: 62203
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92919
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5314
ответов: 27442
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6747
ответов: 23192
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11