Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛоканцев Денис ОлеговичРазборов  Андрей ВикторовичМагадиев Рамиль ФлоритовичМалых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Краснодар
30.03.2015 13:49
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Такая история на супруге 3 кредита в сбербанке, все было хорошо

, платили в срок и без напрягов, но потом случился кризис, я потерял работу и пока обслуживать кредиты не в состоянии, обратились в банк с просьбой предоставить кредитные каникулы на 6 месяцев, но банк отказал (устно) предложил реструктуризацию, но сумма платежа изменилась не сильно и все равно пока не можем платить, вопрос как быть? Можно ли добиться через суд отсрочки по кредиту?

Вопрос от безработного номер вопроса №6438674
прочитан 48 раз
Такая история на супруге 3 кредита в сбербанке, все было хорошо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    30.03.2015 13:51

    Через однозначно отсрочки вы не добьетесь, отсрочка - это право кредитора-банка, а не обязанность. Если не можете платить, то и не платите. Дождитесь обращения банка в суд, в суде ходатайствуйте о снижении неустойки, штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5759
ответов: 14446
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5545
ответов: 19005
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3662
ответов: 13344
Консультация
Усатенко Анна Федоровна
•на сайте
Усатенко А. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1488
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"