Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Березники
30.03.2015 13:57
Россия, г. Березники | Вопросов: 2

Друзья угнали машину, и какое то время ездили на ней по городу,

потом произошла авария, машину нашли, и стали искать друзей, возможно что они угнали по мимо этой машины ещё три, что сейчас с ними будет?

номер вопроса №6438675
прочитан 10 раз
Друзья угнали машину, и какое то время ездили на ней по городу,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 14:05

    Закрыть их могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Чучалина Наталья Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 22 | ответов: 57
    30.03.2015 14:26

    ст. 166 УК РФ, какой пункт статьи, зависит от установленных следствием обстоятельств дела.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3852
ответов: 10789
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 5807
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 5159
Консультация
Антипова Елена Сергеевна
•на сайте
Антипова Е.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 28
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11