Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 641 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЦехер Григорий ЯковлевичЕфимов Валерий ПавловичЛепилин Денис ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичШестаков Павел ДмитриевичХолодилова Ирина ВладимировнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 13:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Закон о собственности, введенный с 1 июля 1990 г. , разрешено применять к правоотношениям

Закон о собственности, введенный с 1 июля 1990 г., разрешено применять к правоотношениям, возникшим до этой даты. Если это правоотношение несколько раз менялось в период 1980 - 1985 г.г., к какому из них может быть применен данный закон? Должно ли возникшее ранее правоотношение сохраняться на момент принятия закона в 1990 г.?

номер вопроса №6438694
прочитан 9 раз
Закон о собственности, введенный с 1 июля 1990 г. , разрешено применять к правоотношениям

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    30.03.2015 13:52

    Александр, вопрос считаю несколько общим. Рекомендую Вам поставить вопрос о конкретных отношениях на конкретном примере.

  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1995 | ответов: 8948
    30.03.2015 13:56

    Что бы ответить на вопрос, надо понимать о чем вообще речь. Т.е. надо знать всю историю. Ответить на такой вопрос - невозможно

    __
    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос