Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2015 году попадает под амнистию по статье 286 часть 2 срок 4 года отсидел 1 и 5 есть шанс и когда?

Виктория витальевна, г. Долинская
Виктория витальевна Украина, г. Долинская
30.03.2015 в 13:53

В 2015 году попадает под амнистию по статье 286 часть 2 срок 4 года отсидел 1 и 5 есть шанс и когда?

номер вопроса №6438695
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 13:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадаю ли под амнистию по статья 158 часть 2 дела находиться в следствии, но я был судим в 2010 г по статья 161. часть
читать ответы (1)
Попадает ли инвалид 2 группы под амнистию по статье 159 часть 2 значительный ущерб.
читать ответы (1)
В 2007 году дали условный срок по статья 159 часть 2. Когда на погасится?
читать ответы (1)
В 2007 году возбуждалось уголовное дело по статья 286 часть 1 УК РФ и прекращено в прокуратуре следователем в связи с
читать ответы (1)
В 1999 году попал под амнистию по статья 213 часть 2 в 2005 году устроился в мвд рф даже прошел аттестацию а сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение