Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 875Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
30.03.2015 13:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

22 года назад отец купил землю в Тульской области (есть письмо о выделении земли

и свидетельство о возможности использования) больше никаких документов нет. Оформление собственности не было. При вступлении в наследство нотариус сказал что надо через суд. В какой суд обращаться (Тульский Московский) и какие документы предоставить в суд?

номер вопроса №6438711
прочитан 6 раз
22 года назад отец купил землю в Тульской области (есть письмо о выделении земли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8594 | ответов: 29700
    30.03.2015 13:56

    Елена, если имеется спор о праве, то в соответствии со ст. 30 ГПК РФ:

    Иски о правах на земельные участки, ... предъявляются в суд по месту нахождения этих объектов...

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4443
ответов: 20271
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7086
ответов: 35491
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3431
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9260
ответов: 30098
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос