Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акционер решил

Наталия Игоревна, г. Орск
30.03.2015 в 15:22

Такая ситуация... устроилась 2 месяца назад, испытательный срок прошла, теперь акционеры решили ввести вместо бессрочных т.д. срочные и прописали должностные обязанности и функции, не много изменили структуру организации и штатное расписание, мою должность не сократили, но от подписания нового ТД (они решили чтоб все дружно написали на увольнение, и на след. День всех принять по новым ТД) я отказываюсь, точнее хочу отказаться, мне предлагают сокращение, это законно? З/п у меня белая и 5 тысяч чёрная, в случае спора, как доказать что з/п двойная? На какие выплаты я имею право? В какие сроки? Спасибо!

номер вопроса №6438736
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 15:36
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ---вы имеете право только на выплаты по официальной зарплате. и не стоит спешить с выводами и отказываться от перевода

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: устроилась на работу с испытательным сроком 5 дней, без каких либо документов. Сказали, что исп.
читать ответы (1)
Такая ситуация: устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, отработала 3 дня и заболела. Оплатят ли мне больничный
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: около 2 месяцев назад попал в ДТП, после долгих разбирательств со страховой (то справка не та,то
читать ответы (1)
Посоветуйте стоит ли мне начинать суд. Ситуация такая. Мне 50 лет.25 лет назад я женился и прописал жену в свою 3-х
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. 2 месяца назад продал квартиру, с покупателем сам ездил закладывал деньги в ячейку, после поехали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение