Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Москва
30.03.2015 13:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Как их выселить оттуда так как мы свое согласие на это не давали?

Квартира в долевой собственности с бывшим мужом, дочерью и несовершеннолетним сыном. Доля в натуре не выделена. Бывший теперь поселил в квартиру свою новую жену с дочерью. Как их выселить оттуда так как мы свое согласие на это не давали? Куда обращаться? Просто звать милицию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6438738
прочитан 21 раз
Как их выселить оттуда так как мы свое согласие на это не давали?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 926 | ответов: 6 243
    30.03.2015 13:59

    полиция тут не причем, в суд вам дорога

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 979 | ответов: 17 485
    30.03.2015 16:48

    В полицию подавать надо только для того, чтобы установили личности этой новой жены и её дочери и даты их рождения (ФИО и даты рождения нужны для исполнительного листа). После установления личностей - подаете в суд о выселении

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
Таня, г. Москва
30.03.2015 23:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

А можно полицию на дом вызвать чтоб они вывели ее? или хотябы чтоб на месте этот исполинтельный лист составить?

номер вопроса №6444618
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 979 | ответов: 17 485
    30.03.2015 23:48

    Исполнительный лист оформляет суд после вступления решения суда в законную силу. Полиция не занимается вселением или выселением.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23452
ответов: 94885
Консультация
Трусов Денис Андреевич
•на сайте
Трусов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 690
ответов: 7245
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5838
ответов: 17176
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13695
ответов: 38917
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11