Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Краснокаменск
30.03.2015 13:56
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 2

Есть условная судимость по статье 159.

ч.2, будет второй суд по этой же статье, есть двое несовершеннолетних детей, какой срок дадут реальный или прибавят к условному.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6438754
прочитан 10 раз
Есть условная судимость по статье 159.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трафимов Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 229 | ответов: 694
    30.03.2015 15:17

    Добрый день! Преступление предусмотренное ч. 2 ст. 159 УК РФ относится к категории средней тяжести. Вопрос об отмене первого условного осуждения - на усмотрение суда. (Ч. 4 ст. 74 УК РФ) шанс получить еще одно условное осуждение есть.

    __
    С Уважением!
    Трафимов А.В. (8-915-595-80-10)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11