Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСелянкин Вячеслав ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичХохряков Андрей ВикторовичХабарова Ядвига ГеронтьевнаГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Адема Сималиева, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Что будет если банк подаст в судна меня я должна по карте 60 т.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438756
прочитан 10 раз
Что будет если банк подаст в судна меня я должна по карте 60 т.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    30.03.2015 14:02

    Здравствуйте! Банк присудит вам выплачивать долг. Вы можете снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    30.03.2015 14:02

    Суд взыщет с Вас задолженность, % и неустойку. В суде можете просить о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Карпенко Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 35 | ответов: 77
    30.03.2015 14:03

    Если суд удовлетворит заявление банка, будете выплачивать

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Астрахань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос