|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73414
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Уфа
Гульнара
30.03.2015 в 13:58
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Завещательное распоряжение на вклад - Гульнара, г. Уфа

До смети мама успела составить завещательное распоряжение на вклад более 300 тыс. рублей в Сбербанке. На основании данного завещания я получила 40000 на похороны. Остальную сумму банк не выдает, требует документ, заверенный нотариусом. Насколько правомерны действия служащих банка?

номер вопроса №6438762
прочитан 23 разa
Теги: Завещательное распоряжение на вклад, Сумма банк,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 678

    Требования не правомерны.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы