Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Михайлович, г. Канаш
Россия, г. Канаш | Вопросов: 1

Привлекут ли Мишу к уголовной ответственности за это деяние.

Вася продал автомашину Мише по договору-купли продажи автомобиля, а Миша законом установленные сроки не поставил автомашину на учет в ГИБДД и в связи с тем чтобы избежать административного правонарушения по статья 19.22 часть 1 КоАП РФ составил еще один договор купли-продажи автомобиля, подделав подпись продавца. Привлекут ли Мишу к уголовной ответственности за это деяние.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6438771
прочитан 69 раз
Привлекут ли Мишу к уголовной ответственности за это деяние.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    30.03.2015 14:22

    Мишу конечно жалко. но Сережу студента тоже

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Новоселов Игорь Анатольевич
•на сайте
Новоселов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 27
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1535
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 9656
Консультация
Юридическое бюро "Петроправо"
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3070
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11