Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 458

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Курск
30.03.2015 14:08
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

После смерти мужа, я и двое детей остались в квартире, сколько кому долей принадлежит.

номер вопроса №6438788
прочитан 8 раз
После смерти мужа, я и двое детей остались в квартире, сколько кому долей принадлежит.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43759 | ответов: 150680
    30.03.2015 14:11

    по 1/3 каждому принадлежит.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    30.03.2015 14:17

    Добрый день! При отсутствии завещания наследство делится между наследниками по закону согласно определенной законом очередности. Наследниками первой очереди являются родители, дети и супруг наследодателя. Соответственно, если родителей наследодателя уже нет в живых, то квартира будет разделена между вами и вашими детьми в равных долях.

    __
    За консультацией вы можете обратится в наш офис, тел (495) 236-77-71
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 4668 | ответов: 14126
    30.03.2015 16:09

    Вам принадлежит 2/3 доли, детям по 1/6 доли, если квартира куплена в браке, если приватизирована ,то по 1/3 каждому от его доли.

    С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6341
ответов: 22240
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2736
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7089
ответов: 35494
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9575
ответов: 23522
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Курск по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос