Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Кстово
30.03.2015 14:03
Россия, г. Кстово | Вопросов: 1

Могу ли я и дети претендовать на долю этой квартиры?

Я развелась с мужем год назад, он военнослужащий. Квартиру получали от части, в которой он служит. Могу ли я и дети претендовать на долю этой квартиры?

номер вопроса №6438798
прочитан 6 раз
Могу ли я и дети претендовать на долю этой квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 14:05

    Нет, не можете.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 8430
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 12356
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6012
ответов: 19497
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11