Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вероника, г. Кстово
Вероника
30.03.2015 в 14:03
Россия, г. Кстово | Вопросов: 0

Получить квартиру военнослужащему

Я развелась с мужем год назад, он военнослужащий. Квартиру получали от части, в которой он служит. Могу ли я и дети претендовать на долю этой квартиры?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6438798
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, не можете.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение