Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ли Марина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичДанилов Игорь АлексеевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСавостьянова Ксения ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаМышков Станислав ОлеговичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Кстово
30.03.2015 14:03
Россия, г. Кстово | Вопросов: 1

Я развелась с мужем год назад, он военнослужащий. Квартиру получали от части

, в которой он служит. Могу ли я и дети претендовать на долю этой квартиры?

номер вопроса №6438798
прочитан 5 раз
Я развелась с мужем год назад, он военнослужащий. Квартиру получали от части

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 14:05

    Нет, не можете.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Гайноченко Владимир Сергеевич
•на сайте
Гайноченко В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 241
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172582
Консультация
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 374
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Кстовоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кстово по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос