Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичФёдорова Ольга АнатольевнаЧередниченко Владислав АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Казань
30.03.2015 14:00
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Соглашение о расторжении договора аренды может быть так же актом приёма передач

если сослаться на ст 556 ГК РФ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6438799
прочитан 56 раз
Соглашение о расторжении договора аренды может быть так же актом приёма передач

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Ад легем"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 51 | ответов: 134
    30.03.2015 17:02
    отредактирован
    30.03.2015 17:05

    Здравствуйте! Статья 556 ГК РФ регулирует куплю-продажу....У Вас смешанный договор? А что, составить акт приема -передачи сложно? Могут возникнуть сложности со сроками и состоянием принимаемой недвижимости! Удачи!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2161
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Договор"юристы из города Казань по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос