Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Альбина, г. Казань
Альбина
30.03.2015 в 14:00
Россия, г. Казань | Вопросов: 0

Соглашение о расторжении договора аренды может быть так же актом приёма передач если сослаться на ст 556 ГК РФ?

Соглашение о расторжении договора аренды может быть так же актом приёма передач если сослаться на ст 556 ГК РФ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6438799
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Ад легем"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 51 | ответов: 134

    Здравствуйте! Статья 556 ГК РФ регулирует куплю-продажу....У Вас смешанный договор? А что, составить акт приема -передачи сложно? Могут возникнуть сложности со сроками и состоянием принимаемой недвижимости! Удачи!

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение