Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Климаков Артур Владимирович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Ответьте пожайлуста, что мне нужно дальше делать?

Хочу сообщить Вам о нарушении моих прав как потребителя. В 2014 году я застраховал свой автомобиль по КАСКО в ООО СК АРТЕКС. В том же году у меня произошел страховой случай. Как полагается я,со всеми документами, обратился в офис СК АРТЕКС. После написания мной заявления о ДТП, было назначено время осмотра автомобиля экспертом компании. В назначенное время никакой эксперт не приехал, на мои звонки в страховую больше никто не отвечал. Я подал в суд и после нескольких заседаний, на которые ни разу не приехал представитель данной СК,мне дали исполнительный лист. Обращался в несколько банков, в которых были счета СК АРТЕКС, я ничего не добился. После отдал исполнительный лист судебным приставам. Через два месяца мне ответили, что и они не могут найти счет этой СК В КАКОМ ЛИБО БАНКЕ. Звонил в ЦБ РФ,лицензия у СК АРТЕКС имеется, банкротами не являются... Что делать дальше не знаю. Если данная страховая является лицензированной компанией, почему не исполняет свои обязательства? Ответьте пожайлуста, что мне нужно дальше делать? КЛИМАКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ klimakov1304@mail.ru

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6438813
прочитан 26 раз
Ответьте пожайлуста, что мне нужно дальше делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 14:06

    Нужно обратиться в прокуратуру, по факту бездлействичя пристава.

  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 262 | ответов: 4 793
    30.03.2015 14:11

    Сделайте проще. Узнайте в каких банках имеется счета Вашего должника. И направьте туда исполнительный лист, согласно ст.8 ФЗ"Об исполнительном производстве". Нужна будет помощь, обращайтесь. Взыскать деньги - не проблема

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132343
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 754
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 743
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11